ВходСуббота, 20.04.2024, 19:03
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Наш Мамин день!
    11:17
    Наш Мамин день!

    Знаешь, мама, день обычный
    Без тебя нам не прожить!
    Слово мама так привычно
    С первых дней нам говорить!

     

          Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

          День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

         В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. И в этом году, с нашими малышами, мы решили поздравить наших мам.

       День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

          Дети выучили стихотворения про своих любимых мам, поиграли с ними; узнали, что наши мамы умеют всё: и фасоль с горохом разобрать, и своего ребёнка закрытыми глазами найти, и все загадки отгадывают, танцевали совместные танцы, а самое главное - ласково своего ребёнка называю.Подобные праздничные концерты формируют у наших маленьких детей доброе отношение друг к другу, уважение к родным и близким, способствует созданию тёплых взаимоотношений в семье, воспитывают любовь и уважение к матери, поддержание традиций бережного отношения к самому близкому человеку в нашей жизни. Дети своим мамочкам подарили открытки, сделанные своими руками. Все гости ушли в отличном  праздничном настроении.

          

        

     

           Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024