ВходПятница, 29.03.2024, 04:40
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2019 » Декабрь » 21 » Мастерская Деда Мороза
    15:58
    Мастерская Деда Мороза

    Люди всегда тянулись ко всему таинственному и непонятному, стремились заглянуть в будущее. Цифра 2020 несет в себе определенную магию, поэтому становится интересно: 2020 год – год какого животного по восточному гороскопу? По восточному гороскопу 2020 – год Крысы. Под этим знаком рождаются прирожденные лидеры. Они очень умны и проницательны.
    В преддверии Нового года, в нашей группе по традиции открылась мастерская Дедушки Мороза. Самые замечательные и аккуратные работы выходили у наших ребят.

    По заказу организаторов выставки, дети с родителями сделали вот таких замечательных мышат.

       


    На конкурс в Драматический театр отправился вот такой снеговик (авторы работы Сашуля Коновалова и мама Анфиса Анатольевна).

    На Международный конкурс «Грани детства» - вот такие снеговики (авторы Руслана Некипелова и мама Галина Валерьевна, Юля Торопова и мама Ольга Сергеевна).

       

    Ребята каждый день делали что- то новое: писали письма Дедушке Морозу, мастерили поделки из бумаги и бросового материала, рисовали.

       

    Новогодняя мастерская Деда Мороза - это отличная возможность сделать необычные поделки своими руками! Свои фантазии ребята и их родители смогли воплотить, создавая разные сувениры и поделки. Мы говорим большое спасибо творческим, неравнодушным родителям и их маленьким помощникам. Всех с наступающим Новым Годом!
     

    Самый добрый и любимый,
    Дед Мороз неповторимый,
    Деткам сказку создаёт,
    Приходя на Новый год!

    Воспитатель Казначеева И.А.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024