ВходЧетверг, 28.03.2024, 23:18
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2020 » Январь » 10 » Выставка «В мышином царстве»
    20:30
    Выставка «В мышином царстве»

    Говорят, что год Крысы будет богатым. Мы желаем  всем в этом году грести деньги лопатой, проблемы щелкать, как орешки, а мелкие неприятности воспринимать с доброй усмешкой. Желаем только добра и благополучия, теплоты и любви в отношениях, успеха и процветания в делах, счастья и везения в жизни. С Новым 2020 годом!

    Новогодние праздники - это не только радость и веселье, но и ощущение чуда, волшебства, сказки. К этой сказочной атмосфере легче всего прикоснуться, когда создаёшь её сам, своими руками, своей фантазией.

    В преддверии Нового 2020 года  в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок под названием: «Мышиное царство» посвященная году Крысы 

     В работу включились дети всех возрастных групп со своими воспитателями и родителями. Есть поделки из ткани, из ниток и из бумаги, из природных и из бросовых материалов, рисунки и аппликации, посвящённые самому грядущему году . Изготовленные работы украсили выставочный зал 3го этажа.

                

     Все работы яркие, оригинальные и приносят настроение праздника, радости и веселья.

    Все группы вместе с воспитателями посетили данную выставку и надо было видеть сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями.

    Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

    Угловская Е.Ю.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024