ВходПятница, 19.04.2024, 10:55
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2020 » Январь » 13 » Волшебный Новый год
    11:46
    Волшебный Новый год

    Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

    Новогодний утренник в детском саду — важнейшая часть встречи Нового года и для ребят, и для их родителей, и для педагогов.

    Вот и в нашей группе № 6 « Ладушки» прошел новогодний утренник.

    Подготовка началась задолго до наступления праздника. Мы с детьми проводили беседы на тему Нового года, читали новогодние стихи и сказки, с помощью родителей украшали группу, наряжали елочку, музыкальный руководитель разучивала с ребятками песни, пляски и хороводы. Наши малыши с нетерпением ждали праздника...

           

    И вот настал тот самый день. Все дети пришли нарядными. В нарядно украшенном музыкальном зале мы встретились со Снеговиком, Лисичкой и Дедом Морозом. Ребята из подготовительной группы,участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами. Ребятки пели с гостями песенки,играли со снежками. Для Дедушки Мороза водили хороводы вокруг красавицы - елочки, снежинки исполнили свой танец, а зайчишки с морковками танцевали с Лисичкой. Было весело! В награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.

              

    Зима- это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки ,а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник — Новый год.

    Ибрагимова Л.Г.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024