ВходЧетверг, 25.04.2024, 17:51
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Праздник осени
    15:17
    Праздник осени

    Традиционно, осенью, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Разучивали песенки, танцы, приготовили наряды для встречи.

    И вот она  пришла сама красавица – Осень. Вместе с ней дети танцевали, пели песни, играли в увлекательные игры.  А самым ярким и запоминающим эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят. С той самой яблони, которую Осень доверила охранять девчонкам и мальчишкам от лесных сказочных героев. Кто только не хотел полакомиться яблочками: и зайка, и волк, и медведь, и лисица. Но дети выполнили наказ Осени, а она отблагодарила ребят за это.  

          

    Праздник в саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться шороху золотых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

          

    Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.

    Воспитатели группы

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024