ВходСуббота, 20.04.2024, 07:29
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2021 » Январь » 24 » Каникулы - это здорово!
    00:19
    Каникулы - это здорово!

    Каникулы — это здорово, а Новогодние каникулы особенно радуют своей праздничной  атмосферой, зимними морозами и веселыми мероприятиями.

    Всю неделю   наши ребята были участниками спортивных мероприятий.     Веселой  флэш-моб гимнастикой с Бычком начиналось утро для ребят.  Вместе с Шариком ребята отправились проведать Бычка, который живет в Простоквашино. Вместе с ним сделали гимнастику, а с Шариком поиграли снежками.

       

    Познакомиться с зимними видами спорта ребята подготовительных к школе групп  смогли на Новогодней Олимпиаде. Вместе с богиней Афиной они зажгли Олимпийский огонь, собрали символ Олимпийских игр — олимпийские кольца, попробовали свои силы перетягивании бревна силачей, сразились в хоккейных, биатлонных и лыжных состязаниях. Пусть эти мероприятия запомнятся ребятам доброй, веселой новогодней порой детского сада.

    Ребята из групп «Капитошки», «Пчелки» и «Солнышки» отправились на Пиратские приключения. Они помогли  Пирату собрать части  его корабля, который разбило штормом. На пути их встретила полоса препятствий, зубастая акула, рыбки и даже крокодил. С помощью ребят  корабль был собран и Пират мог снова отправиться в плавание.  В благодарность Пират подарил ребятам сундучок с сокровищами.

     

    Говорова Светлана Анатольевна

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024