ВходСреда, 24.04.2024, 03:14
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2021 » Февраль » 18 » Театральные гастроли
    13:42
    Театральные гастроли

    17 февраля  день рождение нашего любимого детского сада. Мы уже большие, нам 34 года. Традиционно в этот день в саду много гостей, но не в этом году. В связи с распространением новой коронавирусной инфекции  «День самоуправления» и очное привлечение родителей в образовательный процесс стало невозможным. Обычно в этот праздничный день родители проводили утренние зарядки, различные занятия, прогулки с подвижными играми и забавами, мастер-классы, рассказывали о своих профессиях – пробовали себя в роли воспитателя. Нам очень не хватает вашего участия в наших мероприятиях.

    Но дети не остались в этот знаменательный день без подарка. С гастролями наш детский сад посетил замечательный известный в узких кругах театр «Золотая рыбка» со сказкой Г.-Х. Андерсена «Дюймовочка». Вы спросите: «Откуда этот театр? А кто актеры?» Это наши талантливые педагоги. Ребята внимательно, с неподдельным интересом и восторгом наблюдали за действиями сказки. Лица детей  озарялись улыбками, когда в героях узнавали своих воспитателей. Превосходная игра актеров, красочные костюмы и декорации, завораживали юных зрителей на столько, что дети иногда даже забывали аплодировать. Всем актерам и организаторам огромное спасибо за праздник и хорошее настроение

            

               

    Мальчишки и девчонки с нетерпением будут ждать новых постановок. А чтобы не скучать, предлагаем вместе с ребенком нарисовать героя из сказки «Дюймовочка», который больше всего понравился и запомнился. Фото с рисунком можно размещать под статьей в комментариях ваших групповых страничек .

    Давайте вместе, сделаем жизнь наших детей насыщенной и яркой.

    Дорогие наши родители, 27 марта – День Театра, мы приглашаем принять участие всех желающих в семейном фестивале «Сказка за сказкой». Если в душе вы актеры, снимайте видеоролик с любой сказкой, в любом жанре (кукольный театр, пальчиковый, настольный и др.) и передавайте воспитателям. На протяжении недели мы вместе с вами будем смотреть ваши постановки (одна сказка в копилочке уже есть).

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024