ВходПятница, 26.04.2024, 20:53
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2021 » Март » 22 » Весёлая Масленица в детском саду!
    10:50
    Весёлая Масленица в детском саду!

    От  души вас поздравляем,
    И сердечно приглашаем:
    Все заботы бросьте,
    Приходите в гости,
    Прямо к нашему крыльцу,
    К нам на Масленицу…

    Масленица - это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и веселый праздник. Весна несет в себе жизнь, пробуждение природы, солнечный свет и тепло. Именно в честь Солнца в этот праздник пекут блины, ведь они круглые, желтые и теплые, как солнце.

    Ежегодное проведение этого мероприятия стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году, мы не отступили от своих традиций, организовав не только развлечение, но и выставку в нашем детском саду.

    Выставка «Широкая масленица» проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и т.д.

    Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи воспитанников, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, что, несомненно, приносит неоценимый вклад нашему обществу.

    Мы выражаем искренние слова благодарности родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям!

    Вот такие прекрасные выставочные работы из различного материала были изготовлены нашими участниками.

         

    Воспитатель Абакумова О. В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024