ВходПятница, 29.03.2024, 15:01
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2021 » Май » 22 » Зарница
    15:42
    Зарница

    20 мая в нашем детском саду прошел парад, посвященный 76й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и военно-спортивная игра «Зарница». В игре приняли участие дети старших и подготовительных групп детского сада.

    Каждой команде было присвоено название. Наша команда называлась «Патриот», и мы представляли сухопутные войска. Игра «Зарница» была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты, где команды продвигались по определенному маршруту: «Медсанчасть», «Снайперы», «Военный склад», «Штаб», «Связисты» и «Сапёры».

    На каждом этапе находились сотрудники детского сада, которые сообщали детям задание, отмечали правильность его выполнения. В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в других – скорость и смекалка. Дети с достоинством выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе.

           

        

    На последнем этапе команда получила пакет с секретными документами. Пакет был доставлен в назначенное место.

    Благодаря слаженной работе коллектива детского сада и при помощи наших родителей «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно. Всем огромное спасибо!

    Воспитатель группы Угловская Е.Ю.

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024