ВходЧетверг, 28.03.2024, 22:54
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2022 » Февраль » 20 » С днём рождения, детский сад!
    19:37
    С днём рождения, детский сад!

    17 февраля 2022 года наш детский сад отметил свой юбилей – 35 лет со дня открытия. Это очень важная для нас дата. В связи с этим событием в нашем детском саду прошёл ряд мероприятий.

    Дети совместно с родителями принимали участие в акции «Подарок любимому детскому саду!», в выставке «Поздравительная открытка», в фотовыставках «Второй наш дом».

    Для детей была организована виртуальная экскурсия по дошкольному учреждению с целью расширения и закрепления знаний о детском саде и сотрудниках, проведены тематические беседы, на которых знакомили детей с историей и традициями детского сада, читали стихи и пели песни о детском саде, лепили золотую рыбку и многое другое.

    В честь юбилея детского сада открыта персональная выставка воспитанника нашей группы Шарубина Демида «Я рисую этот мир». На выставке представлены работы, разнообразные по жанрам и технике. Каждый, посетивший эту выставку, остаётся под впечатлением.

    Самыми запоминающимися мероприятиями, посвященными дню рождения детского сада, стали праздничный концерт и прогулка «Русские народные зимние забавы».

    На праздничном концерте дети порадовали гостей ярким танцем «Утренняя зарядка» и шуточной сценкой «Тихий час», которая вызвала положительные эмоции у зрителей.

       

    В подготовке и проведении прогулки «Русские народные зимние забавы» приняли участие наши родители, Мардаровский Михаил Павлович и Шарубина Ирина Владимировна. Они пришли на прогулку с сундуком, заполненным сюрпризами и подарками для детворы. С помощью волшебных слов ведущие открывали сундук и доставали атрибуты народных зимних игр: «Золотые ворота», «Заря-заряница», «Снег, лёд, кутерьма» и другие. Каждая игра подарила детям удовольствие и радость. А в заключение мероприятия все мальчишки и девчонки получили сладкий сюрприз.

          

    В течение юбилейной недели в детском саду царила дружеская и праздничная атмосфера. Благодарим всех участников нашего общего праздника. С вашей помощью, заинтересованностью и активным участием он стал насыщенным и интересным.

    Воспитатель группы «Цветик – семицветик» Шестакова М.В.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024