ВходЧетверг, 28.03.2024, 17:54
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2022 » Февраль » 23 » С юбилеем, детский сад!
    18:22
    С юбилеем, детский сад!

    Наш детский сад «Золотая рыбка» в этом году отметил свой 35 летний юбилей. 17 февраля 1987 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

    Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - всё говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей.

    Общими усилиями родителей воспитанников на одном из прогулочных участков появился праздничный снежный торт!

    В течение юбилейной недели родители воспитанников приняли участие в организации и проведении интересных прогулок для детей. В нашей группе «Солнышко» ребята оправились в увлекательное путешествие на поиск клада вместе со Снеговиком.

       

    Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные мелодичные голоса наших детей. Дети исполняли зажигательные веселые танцы.

       

     Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.

    Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

    Воспитатели Протопопова Е.А. ,Полякова Е.В.

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024