ВходПятница, 29.03.2024, 05:22
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2022 » Март » 24 » Встречаем весну
    13:54
    Встречаем весну

    Дети из группы «Гномики» готовились к интересному и важному мероприятию встрече Весны. Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Весной можно ощутить первое солнечное тепло, услышать радостное щебетание перелётных птиц, увидеть, как оживают деревья. И вот она появилась! Весна в образе молодой и знакомой воспитательницы. Малыши очень обрадовались, захлопали в ладоши и заулыбались. Всё было связано с наступающей весной: большая корзина цветов и весеннее настроение.

    Забавным аттракционом «Убери снежки» дети проводили Зимушку.

    Малыши играли в веселые игры, пели песни и танцевали с куклами и платочками, «пекли пирожки». Все ребятишки обрадовались встрече с Весной и получили заряд бодрости и веселья.

       

    Благодаря тёплой встрече Весна решила остаться в гостях у детворы. Она пожелала мальчикам и девочкам дорожить своими мамами, любить их и дарить почаще свои крепкие объятия. А чтобы яркое событие не забывалось, были сделаны фото о прошедших моментах весеннего праздника.

    Праздник помог расширить представление детей о весне, создал у детей доброе, радостное настроение, побудил активно участвовать в этом мероприятии, поспособствовал навыку перевоплощения в игровые образы. Мероприятие прошло достойно.

    Воспитатель Максименко Н.С.

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024