ВходПятница, 29.03.2024, 15:05
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2022 » Октябрь » 25 » Осенний праздник
    12:31
    Осенний праздник

    В листопаде, яркое,

    Что за чудо, спросим?

    На дары богатое

    Время года осень.

    Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. В нашей группе тоже прошел осенний утренник, на этот раз в формате музыкальной сказки «Дорога на мельницу».

    На улице пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Наши «пчелки» серьезно готовились к этому мероприятию. В сказке были задействованы все ребята. Каждый тщательно отрабатывал свою роль в сказке и показал свое актерское мастерство на празднике.

       

    Отдельное спасибо хочется сказать родителям за подготовку костюмов, организацию пирога.

    Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Огромное количество эмоций получили и участники – дети, и гости - их родители! После праздника в группе прошло чаепитие, где ребята довольные, делились своими впечатлениями.

    Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детишек, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

    Воспитатель Куприянова С.С

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024