ВходСреда, 24.04.2024, 03:54
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2023 » Январь » 23 » Рождественские каникулы!
    20:45
    Рождественские каникулы!

    Зима. Каникулы, ура!
    На целую неделю
    Нас ждут забавы да игра.
    Мы этого хотели!..

       Каждый ребенок мечтает о веселых приключениях, сказках и сюрпризах, интересных представлениях. Именно в рождественские каникулы есть много времени и возможностей эти мечты осуществить.

    Целую неделю наши творческие педагоги проводили с детьми незабываемые развлечения. Неделя началась с веселой встречи с символом это года -Кроликом. Веселая костюмированная зарядка, что еще лучше может взбодрить и поднять настроение на целый день? И все под энергичную музыку.

       

    На следующий день нас в гости пригласили красавицы феи. Ребят ждали сказочные мастерские. Дети делали веселых гномов, чудесных ангелочков, упаковывали леденцы, мастерили стаканчики – сюрпризы. Мероприятие прошло на одном дыхании, всем очень понравилась встреча с феечками и  забавные игрушки, сделанные своими руками.

                

    К зимней олимпиаде готовились и дети и родители. Посоревноваться пришли и папы, и мамы, и бабушки. За что мы им очень благодарны. Баба Яга и Кощей не упустили возможности поучаствовать в этом увлекательном мероприятии. Задания были  самые разные: «керлинг», «попади в цель», «хоккей с мячом», «катание на лыже», «катание на «санках». И звездой программы - перетягивание каната! Победила, конечно же, дружба.

             

    А  к рождественским колядкам мы испекли вкусное печенье.

       

    Колядовать ходили с песнями, играми и плясками. Настроение было отличное. Встретили нас приветливо, угостили вкусняшками.

    Рождество – прекрасное время показать своё творческое умение и смастерить много простых, но интересных и самодельных подарков.

     

    Выражаем огромную благодарность организаторам рождественских каникул, за насыщенную и плодотворную программу.

    Каникулы! Каникулы
    С утра и до утра.
    Каникулы! Каникулы!
    Ура! Ура!! Ура!!!

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024