ВходСуббота, 20.04.2024, 16:04
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2023 » Февраль » 20 » День рождения детского сада
    13:51
    День рождения детского сада

                                    С днем рождения сегодня                                   

    Детский сад мы поздравляем,

    Позитива и удачи

    Всем сердечно пожелаем.

    Детский сад «Золотая рыбка» - это семья. И как в любой дружной семье, у нас есть свои традиции. Одна из них это празднование Дня рождения любимого садика.  Наш дружный коллектив уже многократно в этот день показывает детям постановку сказки. В этом году решили показать -«Бременские музыканты». Это было красочное, незабываемое представление: звучали песни Короля и Принцессы, веселый ритмичный танец разбойников покорил всех присутствующих. Наградой были громкий смех детей и аплодисменты.

                                                       

    Следующая традиция – это день самоуправления. Весь день, вместо воспитателей с детьми работают родители…В этом году зарядку и прогулку проводила мама Артема Ноговицына - Анна Геннадьевна. В роли Бабы Яги, Анна Геннадьевна, организовала увлекательную эстафету на улице. Дети переносили снежки на лопате, катались на помеле, прыгали в мешках, сбивали флажки. И им удалось помочь домовенку Кузьке найти сундучок.

                                          

                                       

    Интересное занятие провела бабушка Ильи Исакова – Ольга Константиновна. Дети научились сортировать мусор, проводили эксперименты с водой, красками и песком.

                                       

    После тихого часа, ребят уже ждала Ириска – мама Никиты Климко – Эльвира Дунямиловна. Ириска предложила сделать вкусняшку – шоколадную колбаску. Дети скалками, с удовольствием, ломали печенье. Из полученной массы лепили колбаски. Было приятно наблюдать, как они с восторгом рассказывают родителям о своих успехах и достижениях.

                           

    Детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

    Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день. Детский смех - самая высокая оценка празднику! Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни.

    Спасибо за поздравления и участие. Ждем новых встреч.

     

    Здесь живет добро и сказка,

    Ласка, нежность и любовь,

    Детвора бежит вприпрыжку

    В садик утром вновь и вновь.

    Никогда пусть не стихает

    В этих стенах детский смех,

    И пусть наш любимый садик

    Будет в мире лучше всех.

     

     

     

     

     

     

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024