ВходЧетверг, 18.04.2024, 21:59
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » 2023 » Февраль » 20 » День рождения детского сада
    14:06
    День рождения детского сада

    Как в саду на День Рожденья

    Принесли мы поздравленья

    Вот такой вышины,

    Вот такой нижины,

    Вот такой ширины,

    Вот такой ужины

    Детский сад, ну давай поздравленья принимай!

    По календарю февраль, на улице ещё зимняя, морозная погода, а в нашем садике уютно, тепло, пахнет пирогами, атмосфера царит не будничная. Это у нашего детского сада " Золотая рыбка" - День Рождения! Празднуем мы его целую неделю. Ох, и насыщенная эта праздничная неделька. И малыши, и старшие ребята участвуют в разных соревнованиях, конкурсах, поют, пляшут, что-то рисуют и приклеивают, мастерят. В нашей группе " Светлячки" тоже столько всего происходит...

    Вторник, 14 февраля, утром обменялись Валентинками, поговорили о любви, сказали друг другу комплименты, а уже вечером нас ждала игра " Музыкальный калейдоскоп", там мы соревновались со старшей группой " Почемучки". Самое классное то, что наши родители тоже были участниками игры. Если бы вы знали какие знатоки детских песен- мама Жени, папа Василисы, мама Катюши и Арины, они очень быстро угадывали мелодии, дети помогали, а счет на табло показывал 18:16, в нашу пользу! Молодцы! Отличная музыкальная команда!

             

    Уже стало доброй традицией на День Рождения детского сада показывать для детей сказку. В этом году решили, что это будет музыкальная сказка " Бременские Музыканты". Как по велению волшебной палочки наши воспитатели стали народно-заслуженными актрисами, к слову сказать, они в нашем садике все очень талантливые, творческие, добрые и очень красивые. Распределили роли, бесконечные репетиции, подготовка декораций, шутка ли- спектакль для любимых детей.

      И вот долгожданная премьера! Зрители в восторге, им, несомненно, нравился сюжет сказки, но, когда ты видишь на сцене свою любимую воспитательницу, восторг усиливается в разы! Нашей Ольге Борисовне досталась роль атаманши и сыграла она её шедеврально, было так весело, что все готовы были пуститься в пляс с атаманшей и разбойниками.

                                         

                    Браво нашим артистам! Браво, Ольга Борисовна!  

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САДИК!

    Воспитатель: Лахтионова Елена Владимировна

    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024