ВходЧетверг, 25.04.2024, 11:26
Меню
Наши друзья
  • Светлячок
  • Главная » Группа № 3 «Звёздочки» »

    Вот и закончились новогодние праздники,  и у наших "Звёздочек" и малышей из группы "Кроха" прошло весёлое музыкальное представление "Прощай, ёлочка!" Ребята были одеты в красивые кар ... Читать дальше »


    Рождество — один из самых значимых и красивых христианских праздников. Неотъемлемой частью его традиций является праздничная ёлка, богослужение и, конечно, застолье, к которому принято подавать рождественские пе ... Читать дальше »


    С 9 января по 13 января в детском саду прошла традиционная неделя зимних каникул.

         Так как м ... Читать дальше »


    На сайте приюта «Право на жизнь» перед новогодними каникулами была объявлена акция «Новогодний подарок»,  родители нашей группы не могли остаться в стороне, и откликнулись на призыв о помо ... Читать дальше »


    Кто из нас не желает сладкой жизни? А ведь есть такой праздник, в который это желание многократно усиливается! Конечно, это Новый Год. Ведь в каждый Новый Год все мы мечтаем о том, что наша жизнь будет ещё интереснее, ... Читать дальше »


    Новый год — самый любимый, чудесный семейный праздник. Праздник с волшебными превращениями и подарками. Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конц ... Читать дальше »


    Трудно птицам зимовать,

                   &nbs ... Читать дальше »


           24 ноября в нашем садике состоялось занятие, посвящённое Дню Матери под названием «Играем с мамой» или «Игры на кухне», под руководством педагога-психолога Палешевой ... Читать дальше »


       В нашей группе с 14 ноября по 18 ноября реализовывался проект «Мои домашние любимцы». Активное участи в нём приняли и дети, и родители, которые с желанием и интересом,  отзывались на все ... Читать дальше »


    В пятницу 18 ноября мы были приглашены детьми средней группы № 4 «Пчёлки» на сказку «Колосок». Дети с нетерпением ждали этой встречи, и ожиданием было не напрасным. Артист ... Читать дальше »


    « 1 2 ... 6 7 8 9 »
    Контакты
    165300 Архангельская область, г.Котлас,
    ул. Кузнецова, д. 12А
    Тел/факс: 8(81837)2-43-30 8(81837)2-58-10
    E-mail: GoldfichK@yandex.ru
    Полезные ссылки
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    МДОУ №27 "Золотая рыбка" г. Котлас © 2024